Сайт на Тильде

Узнайте о плюсах и минусах платформы Tilda. Подходит ли ваших задач данный метод разработки сайтов.

Еще совсем недавно сайты, сделанные на конструкторе, с трудом можно было назвать красивыми и удобными. Сайты, созданные на них, были похожи друг на друга почти один в один. Дизайн сайта зависел не от задумки дизайнера, а от того, какие блоки есть в конструкторе.

Тильда изменила это представление.

ПЛЮСЫ ТИЛЬДЫ

  • Экономия времени
    Еще пару лет назад, работая в студии, мы тратили около 1 месяца на запуск сайта. Сейчас сайты на Тильде делаются от 5 дней, так как при разработке не требуется время на верстку.
  • Экономия бюджета
    Стоимость любого продукта складывается от количества людей и времени, потраченного ими на его создание. Чем больше человек работают над сайтом, тем он дороже. Тильда позволяет сократить время на реализацию сайтов, и не искать верстальщика, большую часть работы может сделать дизайнер..
  • Удобное управление сайтом
    Своя система аналитики и CRM. Работа с Тильдой интуитивно понятна и изменение информации не потребует каких-либо дополнительных навыков. Кроме того при заказе сайта у меня, я подробно объясню, как пользоваться конструктором, и вы получаете 1 месяц бесплатной технической поддержки. Если у вас вначале возникнут какие-либо сложности, я помогу их решить.
  • Адаптация под разные устройства
    В век мобильных устройств все сайты делаются адаптивными и прекрасно отображаются на всех мониторах. Я создаю не просто адаптив, а специально разрабатываю мобильную версию сайта, учитывая все нюансы небольших размеров экрана.
  • Уникальный дизайн
    На конструкторе можно сделать уникальный сайт, ничто не может помешать задумке дизайнера.
    И все благодаря инструменту «zero block» в Тильде. Этот блок очень похож графический редактор, но в итоге получается не статичная картинка, а сверстанный блок. Благодаря ему можно воплотить любую задумку.
  • Анимация блоков
    Легко можно применить один из трендов современного веб-дизайна — анимацию интерфейса, от ненавязчивого плавного появления блоков до сложноанимированных элементов.
    С помощью анимации можно привлечь внимание пользователя к важному контенту и элементам интерфейса: кнопкам, пунктам меню, активным ссылкам, плиткам.
  • Поисковая оптимизация
    На платформе есть возможность сделать оптимизацию страниц под поисковые системы.
    Разрабатывая сайт я обязательно включаю в стоимость базовые настройки SEO.
  • Подключение оплаты в интернет-магазине
    Принимайте платежи картой, с помощью удобных платежных систем: Яндекс.Деньги, Яндекс.Касса, PayPal, Robokassa, CloudPayments, Stripe.

ОГРАНИЧЕНИЯ ТИЛЬДЫ

Ограниченный размер хостинга 1 ГБ

5000 товаров в каталоге

Ограничения личного кабинета ваших клиентов

Запрещается создавать сайт СМИ с новостями о политике и происшествиях

КАКИЕ САЙТЫ Я ДЕЛАЮ

Лендинг
Промо-сайт
Корпоративный сайт
Небольшой интернет-магазин
Онлайн-курсы на Тильде
Ваш сайт

В 70 – 80% случаев сайт можно сделать на Tilda, и больше всего она подходит для малого бизнеса.

В первую очередь необходимо учитывать задачу, стоящую перед разработчиком сайта. Тильда всего лишь инструмент, и если с помощью неё мы поможем решить нужные задачи, сэкономить кучу времени, то почему бы не воспользоваться этим инструментом.